КОНФЕРЕНЦИЯ ПРИМОРСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ
  • Аватара пользователя
    CоветПКР
    Сообщения: 1478
    Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 8:32 am
    Контактная информация:

    Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПРИМОРСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ

    CоветПКР » Вт дек 26, 2017 1:06 am

    КОПИЯ сообщения UA0LGY от 23 ноя 2017, 01:51

    Форум говно в том, что не придерживается единственной политики ПКР? Нужно сделать так же как на форуме СРР, несогласных банить? Вижу Ваше желание снести этот форум и сделать свой. Ваше право, но думаю новый форум не оценят и спасибо не скажут. Дмитрий Ваша жажда власти ничему хорошему не приведет! Помнится это вы предлагали брать плату за частоты с радиолюбителей, ох какая забота.....
    Укажи что тут можно все и без ограничений? конкретно ссылку дайте в ответе.
    Вы мне угрожаете?

    RA0LU писал(а):
    Сергей , да нет , наш форум превратился в гавно и неуправляемую властность благодаря единственному непредсказуемому администратору этого форума . На форуме можно все кругом и без ограничения . Это необходимо координально изменить .
  • Аватара пользователя
    CоветПКР
    Сообщения: 1478
    Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 8:32 am
    Контактная информация:

    Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПРИМОРСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ

    CоветПКР » Вт дек 26, 2017 1:08 am

    КОПИЯ сообщения R0LS от 23 ноя 2017, 07:46
    Уважаемые коллеги по хобби, честно, не на шутку напугали взрывом таких, взаимно уничижительных сообщений! Не хочу раздувать этот костер - проиграют все! Даже Морозов А.В. на форуме РО СРР ПК написал о снятии своих инициатив по сближению.
    Нет ни у кого желания разваливать радиоклуб, просто есть другие взгляды, которые отвергаются на корню, и в этом причина. Невозможно рационально спорить и приходить к компромиссу, если на тебя уже ярлык врага повесили. Все в клубе нормально, просто открывайте дверь, если в нее стучат.
    Рядовой член клуба (с ярлыком "члена совета РО СРР ПК").
  • Аватара пользователя
    CоветПКР
    Сообщения: 1478
    Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 8:32 am
    Контактная информация:

    Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПРИМОРСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ

    CоветПКР » Вт дек 26, 2017 1:09 am

    КОПИЯ сообщения UA0LGY от 23 ноя 2017, 12:13
    Дмитрий, с Вас скан о просьбе закрыть форум от совета клуба и я его снесу по просьбе Совета клуба, мне же проще! НО сообщество Вашу выходку запомнит.

    Ваше фашисткое мышление на деление своих и чужих не ведет к конструктивному развитию. Я бы поднял вопрос о исключении такого человека из совета ПКР. Получается что между Вами и Морозовым знак =.
  • Аватара пользователя
    CоветПКР
    Сообщения: 1478
    Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 8:32 am
    Контактная информация:

    Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПРИМОРСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ

    CоветПКР » Вт дек 26, 2017 1:11 am

    КОПИЯ сообщения rc0lkt от 23 ноя 2017, 18:56
    Честно сказать не поняла сути претензий всех участников этой ветки, и причины такой эмоциональной дискуссии. :) Кого-то убили или ограбили???
    Прошу всех участников форума вспомнить Виктора Ивановича Мудренко, светлая память этому человеку, который был председателем СРР и взаимодействие ПКР и СРР было адекватным и приносило пользу всем участникам. Не вижу и сейчас смысла вешать ярлыки, все мы люди и радиолюбители и между каждым из нас общего гораздо больше, чем с любым прохожим на улице.
    Проблемы взаимодействия двух организаций начались с амбиций и хамства нескольких человек, из-за чего сейчас страдает всё радиолюбительское сообщество. Так давайте не уподобляться и не разводить срачики.
    Все люди сложные, у всех свои взгляды, которые почему-то никогда не совпадают, надо понять и простить. )))
    И пожалуйста, не забывайте про вежливость.
  • Аватара пользователя
    CоветПКР
    Сообщения: 1478
    Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 8:32 am
    Контактная информация:

    Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПРИМОРСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ

    CоветПКР » Вт дек 26, 2017 1:13 am

    КОПИЯ сообщений UA0LW от 23 ноя 2017, 20:45
    Пока занимался подготовкой помещения к конференции, здесь прямо стенка на стенку. Вопрос только из-за чего. Общаться надо так, что бы потом не стыдно было перед людьми, в любой ситуации. Диалога не получилось. Хотя отрицательный результат тоже результат.
    Еще один день остался до конференции. Давайте поставим вопрос: не кто виноват и что не так в нашем дружном коллективе радиолюбителей, а ответим на вопрос, что каждый из нас за отчетный период конкретно сделал для клуба, для радиолюбительства,(спорт это отдельно) и хотя бы для того, что бы наше хобби действительно было интересным. Вот тут то очевидно станет ясно доля каждого в нашем хобби. Это будет правильно на мой взгляд. А то начали упражняться в словоблудии( извиняюсь за резкость по другому нельзя)
    До встречи на конференции !
  • Аватара пользователя
    CоветПКР
    Сообщения: 1478
    Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 8:32 am
    Контактная информация:

    Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПРИМОРСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ

    CоветПКР » Вт дек 26, 2017 1:14 am

    КОПИЯ сообщения R0LS от 23 ноя 2017, 23:45
    Опуская полемику, это не полемика (Екатерина правильно сказала!), довожу свою позицию: Форум адекватен, полезен и активен в ветках, которые мне важны и интересны. Его закрытие для меня будет ударом, в развитие этих тем положено время, силы, там появились единомышленники, и. т. д., и что, ради своих амбиций похороните чужой труд?! Если до этого дойдет, то оставьте ради уважения тех, кто не воюет этот форум нейтральным! Дожились, теперь есть форум убежденных сторонников РО СРР ПК, воинствующие апологеты (это не ругательство, если что) ПКРК создают новый свой, а пацифисты (умеренные спорщики) остаются здесь - уже три лагеря, хорошо подумав и их еще можно поделить на части! ДРУГИ чего хотим? Не делится наше хобби на две части, как это уже сложилось, и не на три, как можно этого ожидать! Как там в Библии: "Остановитесь, грешные, ведь не ведаете, что творите!!!"
    -
  • Аватара пользователя
    CоветПКР
    Сообщения: 1478
    Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 8:32 am
    Контактная информация:

    Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПРИМОРСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ

    CоветПКР » Вт дек 26, 2017 1:15 am

    КОПИЯ сообщения R0LS от 24 ноя 2017, 18:14
    Некоторые соображения под впечатлением предыдущей эмоциональной дискуссии. Ранее, от совета Приморского Радиоклуба мне поступало предложения о вступлении в совет и я давал такое согласие, предварительно сформулировав объем своих обязанностей в нем. В последствии, предложение было отозвано после выяснения того, что я являюсь членом совета РО СРР ПК. Сработал ярлык, который воспринимается как «кто не с нами тот против нас»! А может это действительно выход для сближения позиций РО СРР ПК и ПКРК? Налаживанием такого взаимодействия в течение года неформально и так занимаюсь. Если подобное предложение, теперь уже от конференции, последует, готов его принять, взяв (они уже и так исполняются) на себя следующие обязанности.
    Совет РО СРР ПК – учет, систематизация и доведение до всего радиолюбительского сообщества наших квалификационных достижений в Радиоспорте, сопровождение базы данных по спортсменам.
    Совет ПКРК – продвижение Краевой дипломной программы «Острова Приморского края» в качестве члена островного совета и ген. менеджера данной программы, с привлечением к экспедициям молодого поколения.
    И главное, по обоим советам – координация совместных проектов РО СРР ПК и ПКРК, направленная на сближение позиций и развитие Радиоспорта в крае.
    Мысли вслух. Важно, что в этом случае ярлыки уже не мешают. Самовыдвижением не занимаюсь (см. выше), эту работу уже делаю и буду делать независимо от вхождения в формальные структуры. Претензий «замахнуться выше» категорически не имею!!!
  • Аватара пользователя
    CоветПКР
    Сообщения: 1478
    Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 8:32 am
    Контактная информация:

    Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПРИМОРСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ

    CоветПКР » Вт дек 26, 2017 1:15 am

    КОПИЯ сообщения R0LS от 26 ноя 2017, 00:16
    Предложение доведено до конференции, надеюсь и услышано тоже, но на обсуждение не выносилось и принято не было.
    Из-за нарастания градуса неприятия по теме дискуссии, концовка выступления была отозвана и, в частности, до постановки на голосование вопроса: "Нужен ли Радиоклубу Радиоспорт", не дошло. Ждем протокола конференции и работаем как и работали раньше, по своим убеждениям и не меняя ранее намеченных планов. Удачи нам всем!
  • Аватара пользователя
    CоветПКР
    Сообщения: 1478
    Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 8:32 am
    Контактная информация:

    Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПРИМОРСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ

    CоветПКР » Вт дек 26, 2017 1:16 am

    КОПИЯ сообщения ua0nl от 26 ноя 2017, 10:05

    R0LS :
    " работаем как и работали раньше, по своим убеждениям и не меняя ранее намеченных планов.

    А состоять можно хоть в " обществе трезвости"
    Удачи.
  • Аватара пользователя
    CоветПКР
    Сообщения: 1478
    Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 8:32 am
    Контактная информация:

    Re: КОНФЕРЕНЦИЯ ПРИМОРСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ

    CоветПКР » Вт дек 26, 2017 1:17 am

    КОПИЯ сообщения R0LS от 26 ноя 2017, 10:41
    Артур UA0NL, согласен, с маленькой поправкой, эффективность такой работы существенно снижается, так как влиять из "общества трезвости" на мнение совета, принимающего решение по вопросу, это преодолевать его административной ресурс, что, как показала и конференция бывает не просто сложно, а и невозможно. Пример: предложение - давайте решим вопрос путем взаимодействия с РО СРР ПК, ответ - не упоминайте при мне название этой организации! Далее, для снятия ненужного накала страстей, лучше тему закрыть, даже не обсудив суть, что и сделано. Не хочу опять молоть воду в ступе, закроем этот вопрос, есть о чем поговорить с перспективой на конструктивность.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей