Мне мой преподаватель по радиоспорту рассказывал
  • r0lu
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 10:29 am
    Откуда: Уссурийск
    Контактная информация:

    Мне мой преподаватель по радиоспорту рассказывал

    r0lu » Пн фев 26, 2018 1:58 pm

    Бродя по просторам ИНЕТА увидел одну статью радиолюбителя RW9UNK . Первое его предложение было такое ( дословно ) :
    «Мне мой преподаватель по радиоспорту рассказывал…» .
    Дальше там тему закрыли практически сразу .
    Интересно мнение молодых радиолюбителей , как они себе представляют преподавателя по радиоспорту ? И еще зачем нужен разряд по радиоспорту если он нафиг никому не нужен ? ( Молодость в данном случае измеряется не годами а идеями ) .
    Подытоживаю - может стоит рекомендовать МинСпорту РФ исключить такой непопулярный вид спорта как радиоспорт вообще из видов спорта ? Или хотя-бы исключить из радиоспорта заочные виды ( которые невозможно проконтролировать ) ? Почему нигде в мире за радиосвязи на КВ или УКВ не присваивают разрядов ? Есть Чемпионаты Мира – есть призеры мира или кто-то еще , но нет там МС или КМС …
    Да и вообще почему в радиоспорте нет допинга если он есть везде ( судя по фактам вообще в спорте ) ? Или вообще весь современный радиоспорт сплошной допинг ?
    Ну и если сейчас для нас радио - это Хобби , тогда все у кого есть разряд по радиоспорту - это радиохоббиты ( даже визуально не могу представить таких мутантов ) . Для тех кто получал разряд в СССР - это не касается – там все проверялось и перепроверялось . Сейчас , благодаря нынешним «законникам» все идеализировалось в определенную зависимость .
    Личное мнение .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей