Встреча радиолюбителей г. Уссурийска
  • UC0L
    Сообщения: 82
    Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 2:55 am
    Контактная информация:

    Встреча радиолюбителей г. Уссурийска

    UC0L » Сб апр 02, 2022 2:00 am

    Вчера состоялась встреча актива общественной организации "Радиолюбители г. Уссурийска". Давненько мы не виделись. Жизнь разбросала любителей по своим участкам основной работы, больше года было не до встреч. В торжественной обстановке Олег UC0L был награждён Председателем собрания Дмитрием R0LU грамотой и медалью за третье место в "Полевом Дне - 2019". Награда наконец-то нашла своего героя...
    Очень много воспоминаний было из прежней радиолюбительской жизни каждого из участников. Всплывали очень интересные факты, о которых некоторые из присутствующих никогда даже не подозревали. Помянули мы и организатора радиолюбительского движения в Уссурийске в 1980-х ... 2000-х годах Андрея Юрьевича Тяпинского (UA0LEN). Виктором Викторовичем RW0LHI было внесено много дельных предложений по возрождению такого движения в городе, в частности и по "Охоте на Лис". Со своей стороны он обещал всяческую поддержку. Но как всегда требуется решить множество организационных, финансовых и технических проблем. Виктор Викторович с учётом своей многолетней организационно-хозяйственной деятельности уверял, что всё это выполнимо.
    Только вот, по моему мнению, требуется ещё и найти самый драгоценный ресурс - время.
    Расходились по домам все довольные встречей, потому как главная ценность была, есть и будет во все времена - это ценность человеческого общения.
    Вложения
    IMG-20220401-WA0005.jpg
    Виктор RW0LHI и Дима R0LU
    IMG-20220401-WA0004.jpg
    UC0L

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя